Как отразится на координаторе компании Эйвон неоплата заказов, забираемых по доверенности?
Работаю в компании Эйвон почти год, как координатор. Регистрировала многих людей сама, а многие сами по рекламе проходили регистрацию. Связывалась с представителями посредством мессенджеров. Представили меня просили оформлять заказы, так как у них нет времени и другие разные причины. Также просили меня забирать свои заказы в Центре Эйвон по доверенности (т.е. при оформлении заказа указываются мои данные - серия и номер паспорта, ФИО, почта электронная). Когда заказ приходил, я забирала коробочки, сообщала об этом представителям и они приходили и забирали, но я не проверяла их паспорт, так как не имею на это право. Всё вроде и в порядке, но спустя время, проверяя отчёты, я вижу, что эти люди не оплатили свои заказы. Что теперь будет. Там общая сумма долга около 50.000 по всей структуре. Некоторые люди из моего города, некоторые нет. Как это отразится на мне? Я переживаю, так как везде в доверенностях стоят мои данные. Мне не хочется подставлять и девочку в центре Эйвон, которая мне выдавала коробочки.
Лучший ответ
Ваша ошибка в том что вы не проверяли паспорт при сделке по выдаче, следовательно весь ущерб могут взыскать с вас. А с людей не оплативших заказы могут взыскать сумму заказов.