Покупка на Avito - качество мехового изделия под вопросом, возможность обратиться в полицию
Купила меховое изделие на авито потом заметила что товар ненадлежащего качества
Дыры по швам, написала особе которая продавала данную вещь, что хочу вернуть меня мягко говоря послали, могу ли я написать заявление в полицию?
Здравствуйте!
Полиция не будет заниматься данным вопросом, потому что это гражданско-правовые отношения.
1. Направляйте продавцу досудебную претензию с требованиями возврата денежных средств.
2. Если не ответи на претензию в суд.
Здравствуйте. Это гражданско правовые отношения. Пишите претензию на возврат денежных средств.