Банк запросил у мирового судьи дубликат решения суда - как поступить, если вы уже выплатили долг?
Суть моего вопроса такова. В 2014 банк выиграл суд и мне присудили выплачивать долг. Отдали суд. приставам решение суда и в 2017 году они закрыли его по 46 статье. Сейчас банк запросил дубликат решения суда у мирового судьи. Сначала назначили слушание на 28 декабря, а потом перенесли на 21 января, так как судья сделал запрос судебным приставам. И теперь вопрос: Что мне нужно будет делать если судья выдаст копию судебного приказа? Ведь прошло уже более 3-х лет к предъявлению ко мне требований. На заседание суда идти собираюсь. Просто хочу сразу все варианты проработать. Всем заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Сергей, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо будут составить письменные возражения на приказ.
Тогда приказ будет отменен.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Сергей, на заявление кредитной организации нужно грамотно составить возражение, в их требованиях будет отказано.
Заявление на руках?
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
Именно составить Вам следует Возражение, чтобы им было отказано в выдачи Судебного Приказа.
Спасибо за вашу работу!