Как получить наследство при наличии долга в банке и совладении имуществом с братом?
Как вступить в наследство (единственного имущества) если у тебя долг в банке. Заберет ли банк наследство (единственное имущество) И это наследство с братом на двоих.
Алла, Ваш предыдущий вопрос был аналогичен. Если все действительно так как Вы пишете, то единственное жилья обладает иммунитетом, если конечно оно не является залоговым обеспечением и Вы не натворили дел до банкротства в виде отказа от наследствам или отчуждения другой недвижимости.
В любом случае Вам следует проконсультироваться со специалистом и описать ему более детально суть всех действий и событий.
Желаю Вам удачи и успехов!
Если единственное, то не заберёт.