Судья заменил ненадлежащего ответчика в гражданском процессе - влияние на содержание правоотношений
Здравствуйте!
Абсолютно не меняется. Закон наделяет суд и всех участников гражданского судопроизводства соответствующими процессуальными правами и обязанностями.
Здравствуйте Николай
Ничего не поменяется, просто новый ответчик наделяется процессуальным правом вместо прежнего.
Содержанием гражданских процессуальных правоотношений являются процессуальные права и обязанности субъектов этих отношений. Закон наделяет суд и всех участников гражданского судопроизводства соответствующими процессуальными правами и обязанностями. (Ст.150 ГПК РФ)
Здравствуйте!
Ничего не меняется. У надлежащего ответчика появляются права и обязанности ответчика.
Николай, здравствуйте 🤝
Конечно нет, ничего не поменяется
Содержание гражданских правоотношений это статья 35 ГПК РФ
С уважением.