Судебный иск администрации на расторжение договора аренды земельного участка - правомерно ли это решение и стоит ли его обжаловать?
Нужно изучить исковое заявление и вынесенное решение. После этого выработать правовую позицию, что лучше сделать.
О правомерности можно говорить только после ознакомления с текстом решения. Также как и о перспективах обжалования.
Вы это решение не прикрепили.
Добрый вечер, нужно ознакомиться с решением и уже потом кто либо из юристов сможет вам дать понятный и развёрнутый ответ. Если интересно напишите в личные сообщения.
Не видя решения суда сложно сказать о его правомерности. Нужно детально разбираться с основаниями расторжения договора аренды и доводами, которые привела в суде администрация.
Здравствуйте.
Если есть ВРИ участка «строительство автомойки» - на каком основании отказывают «устно»? Администрация даёт разрешение на выравнивание участка, затем отменяет. Действия администрации не правомерны.