Кто имеет право на выписку из приватизированной квартиры - ситуация с ребенком взволновала семью
Вы приобрели право постоянного проживания в квартире после того, как отказались от участия в приватизации. Выселить ни Вас ни Вашего ребенка никто не может.
В вашей ситуации она не сможет вас выписать.
Если на момент приватизации вы были прописаны в квартире - у вас право пожизненного пользования и проживания в квартире, значит и у ребенка - не выпишут.
Уважаемая Екатерина, г.Канск !
Если в момент Приватизации данной квартиры вы были зарегистрированы в ней, но НЕ участвовали в её Приватизации, то в этом случае за вами сохраняется Право ПОЖИЗНЕННОГО !!! проживания в данной квартире !!!
Но при этом, я рекомендую вам :
- оплачивать вашу с дочкой долю коммунальныйх услуг !!!
- НЕ выезжать из данной квартиры !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2012г
09:29 моск.