Как расторгнуть договор с МФО через суд или выплатить только тело займа?
Скажите, можно ли расторгнуть договор с МФО через суд, которая выдала заим при имеющейся огромной долговой нагру зке. Ну или выплатить только тело займа.
Здравствуйте Сергей! МФО не нарушало Ваших прав.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте. Если МФО не нарушала условий договора займа, то и оснований для обращения в суд нет.
Нет, у вас нет оснований для обращения в суд.
Здравствуйте
Долговая нагрузка - ваша забота а не МФО. МФО и выдает займы на определенных условиях, но с высоким процентом.
Тело займа, без процентов не удастся выплатить.
Оснований для одностороннего расторжения договора займа с вашей стороны не имеется, вы сами согласились на условия договора займа.
Сергей, добрый вечер. При данных условиях вопроса, не имеется оснований для обращения Вами в суд для защиты нарушенных прав.
С уважением.