Отмена судебного приказа после 8 лет - возможности возврата денег и защита должника в России
Здравствуйте Иван!
Вам необходимо подать в суд, вынесший судебный приказ, заявление о повороте решения.
Да, конечно есть перспективы.
И определенный порядок действий.
Денежные средства вернуть можно, нужно подать в суд заявление о повороте исполнения приказа.
А вот сроки давности впоследствии вы сможете применить частично, так как они не исчислялись с момента вынесения до момента отмены судебного приказа.
Здравствуйте Иван!
В данном случае возможно обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.
Более подробная консультация путем обращения в личную почту.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.