Я купил минералку и попал под подозрение - история официанта, обвиненного в краже.
Я набрал пакет продуктов питания и подойдя к кассе я купил минералку и закинул в пакет. Охраник сразу же схватил меня и сказал ты вор вызвали гбр и ждём полицию. Сказал что видел как я складываю консервы в пакет на камерах. Я говорил что забыл и предлагал оплатить, а они не соглашались. Хотя на самом деле у меня была сумма оплатить часть этих продуктов. И пустая карта. Что делать? Щас приедет полиция. А у меня в рюкзаке ещё к тому же находится похищенная куртка с датчиками из другого магазина.
Перестать писать явки с повинной в Интернете. Правоохранители всё это могут прочесть.