Изменения в законе об иностранных гражданах в РФ - новый порядок получения патента
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021) я могули с делат патент?
Лучший ответ
Вопрос в чем?
Закон действует и по нему выдают патенты. Приезжаете, регистрируетесь и обращаетесь за патентом по месту регистрации.
Большое спасибо!
Вам нужно получить отказ и понять основания, уже из полученного ответа действовать.
👍👍👍