Ситуация с задержкой увольнения - ждать или искать решение?
Я написал рапорт на увольнение за 5 месяцев до окончания контракта, прошло 2 месяца а рапорт так и не куда не тронулся, до конца контракта осталось два с половиной месяца и меня отправляют в командировку минимум на 3 месяца, отпуск я ещё не отгулял ВВК не проходил, как быть в этой ситуации? И подскажите на сколько могут по закону задержать увольнение?
Если вы военнослужащий - долго ждать. Обычно это происходит через 1 год после подачи рапорта. Не легко уйти с контрактной службы, так как вы не простой работник.
Пообщайтесь с прокурорским сотрудником.