Военнослужащий на гаупвахте за телефон - обыск без акта может привести к суду.
Могут ли посадить военнослужащего по контракту на гоупвахту за телефон при том что командир произвёл обыск военнослужащего без акта на обыске.
Лучший ответ
Применить данный вид взыскания может только гарнизонный суд на основании представленных командиром материалов о ГДП. Командир вправе был произвести личный досмотр вещей военнослужащего в целях пресечения дисциплинарного проступка.
Ваш ответ мне непонятен.
Юридические услуги в Ярославль
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих