Наследование квартиры - Родственники согласны не заявлять претензии после смерти матери?
Обещать -не значит жениться.
Обратитесь к юристу сайта.
Лучше оформить завещание или дарение.
Такой формы договора не существует. Единственное, что можно вам предложить, чтоб мама подарила квартиру при жизни.
Добрый день!
Расписка не играет никакой роли.
Пусть ваша мать сразу переписывает на вас квартиру. Если пожелает.
Здравствуйте.
Такая расписка не имеет юридической силы. Вы являетесь наследником первой очереди по закону. О каких родственниках Вы ведёте речь?
С уважением.
Расписка не будет иметь правового смысла, законной силы при наследовании.
Т.к. наследование происходит по завещанию и по закону.
Отказ заранее, раньше открытия наследства противен основам правопорядка и нравственности, интересам сторон.
Право распорядится своим имуществом принадлежит еще живому гражданину.