Председатель ГСК запер счетчики электроэнергии и угрожает повесить замки на гараж - вопросы законности и вынудительных платежей
Председатель ГСК грозится повесить свои замки на мой гараж и счетчики электроэнергии он на улице закрыл под свой замок без права доступа. При этом я пол года назад платил за электроэнергию вперёд и он мне обрезал на данный момент провода как к счетчику так и к АЗВ ну и повесил бумажку о том, что я должен 7000 рублей законно ли это?
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок пользования и оплаты ресурсов в организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.
Здравствуте! А при чём тут законно или нет в любом случае направляйте ему досудебную претензию далее получайте ответ и с исом в суд.