Как доказать в суде продажу брачной мебели после развода?
Жил в квартире моих родителей, они продали квартиру. Нашу мебель я отвёз на хранение к своей теще, на что то есть чеки. Развелся с женой, она продает свою квартиру, которую приватизировала в нашем браке, получившую по наследству от отца, когда она была муниципальная, в суде доказала, что с отцом жила до того как он умер. Продала свою квартиру и на наш мат кап купила себе после развода квартирку дав доли двоим детям. Мебель привезла от мамы своей нашу и потихоньку продает, я на Авито вижу, что она продает и делаю скрины, но чеков на это нет, что продает. Есть возможность в суде доказать по скринам что брачную мебель продает? Когда квартиру продавали родители все, что увозили к теще засняли на камеру., есть съёмки, но возможно это никак не повлияет на судебное дело, так как эта мебель кочевала от родителей к теще и щас у жены в ее квартире стоит.
Здравствуйте, Андрей.
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности. (СК РФ п.7 Статья 38.)
С Уважением.
Здравствуйте Андрей! Вы вправе подать в суд и представить свои доказательства, бывшая супруга представит свои, а как там будет уже решит суд.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".