Как вернуть списанные деньги с банка после отмены судебного приказа?
Со счета списаны ден ср-ва по постановлению суд приставов. Направлено заявление на отмену суд приказа. Если отменят суд приказ, какие наши действия? Как вернуть деньги с банка?
Здравствуйте!
Если суд вынесет Определение об отмене приказа, нужно подать Заявление о повороте исполнения судебного приказа, руководствуясь положениями ст.
В соответствии с п.35 Постановления ПВС РФ от 27.12.2016 N 62 отмена судебного приказа является самостоятельным основанием для поворота исполнения судебного приказа, если на момент подачи заявления о повороте исполнения судебного приказа или при его рассмотрении судом не возбуждено производство по делу на основании поданного взыскателем искового заявления.
Здравствуйте Михаил!
После отмены судебного приказа, для возврата списанных денежных средств необходимо подать заявление о повороте исполнения судебного приказа в суд, который вынес судебный приказ.
Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь пожалуйста в личную почту.
После отмены судебного приказа, писать заявление на поворот исполнения судебного акта.