Подаренная квартира - можно ли вернуть после развода?
Можно подать исковое заявление о признании сделки недействительной.
Оспорить можно только через суд и только если есть признаки недействительной или ничтожной сделки. Например договор дарения был составлен под давлением, подписан иным лицом и тд.
Только в судебном порядке, но..очень и очень сложно о, если только он сможет доказать что договор дарения был им подписан под влиянием заблуждения или под угрозой...
Дарственная не имеет обратной силы, вернуть ничего нельзя.
Собственник сам распорядился своей собственностью. Без вариантов.