Ущерб от аварии без ОСАГо - как получить компенсацию от безработного водителя из другого города?
В Вашем вопросе есть отчасти и ответ. К сожалению, принудить гражданина-должника возместить денежные средства, если таковых у него нет, крайне сложно. Нет имущества, нет денег, нет дохода, исполлист вернут вам без исполнения, пока не появится возможность взыскать.
Активизируйте работу приставов, пусть накладывают арест на его имущество - автомобиль и что то получите.
Здравствуйте!
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава/прокуратуру на бездействие судеб. Приставов, если он безработный и при этом имеет авто, но необходимо наложить арест на авто, с последующей реализацией.
Арест на имущество приставами наложен? Взаимодействуйте активно с приставами, заставляйте их работать.
Если купил автомобиль на свое имя, то арест наложить обязаны.
Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае усматривается бездействие ФССП. Необходимо написать жалобу, лучше в прокуратуру, на бездействие приставов.
С уважением.