Утерян документ о приватизации квартиры - возможно ли восстановление?
Всем доброго дня. Такая ситуация: моя мать, будучи в браке с моим отчимом получали квартиру, которую потом приватизировали, а при разводе с ним, мать выплачивала ему половину стоимости квартиры, как отступные, при чём в присутствии нотариуса, и был нотариально заверенный документ о том, что у отчима по квартире претензий не имеется, но этот документ был утерян. Возможно ли его как то восстановить, зная только город и приблизительно год написания документа? Заранее спасибо всем.
Лучший ответ
А через выписку ЕГРН не получается подтвердить право собственности? Тогда надо запросить нотариуса, который заверял эти документы.
Хороший ответ. Спасибо!
Выход только один - запрашивать всех нотариусов подряд.
Спасибо за помощь!