Как Ростелеком отключил наши услуги, несмотря на наличие денег на счету - что делать и как вернуть деньги?
Мы пользовались услугами Ростелеком 1 год ТВ, интернет, симкарта, переехали перенести услуги, после переноса отключилась сим карта но остальное всё работало, звонили операторам с декабре они по тысячи раз перенаправляли операторам создавали какие то неоднократные заявки при звонке говорят что сумма к оплате 490 рублей хотя мы платили на счёт сим-карты всегда и 27 лекаьря на ней было 2890 рублей, 15 января позвонили повторно, у нас опять создали какие-то заявки, сегодня пришли интернет не работает, позвонили операторам нам сказали что сегодня в 08:00 наш договор расторгнут, мол это могло случиться если мы не оплачивали долго, но у нас на счету почти 3 тысячи, скажите имеют ли право они расторгнуть договор без нашего согласия и как возместить ущерб принесённый данной компанией?
Лучший ответ
Обратитесь в Ростелеком с письменной претензией. В случае отсутствия ответа на претензию, пишите жалобу в ропотребнадзор и в роскомнадзор. Менеджеры, которые с Вами общаются, возможно не компетентны и их слова могут не соответствовать действительности. Надо фиксировать общение письменно.
Большое спасибо