Справки взять не могу т.к. некоторые организации уже развалились.
Дубликат исп. листа выдаст суд.
Семейный кодекс РФ
Статья 113. Определение задолженности по алиментам
1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.
2. В тех случаях, когда удержание алиментов на основании исполнительного листа или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов не производилось по вине лица, обязанного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за весь период независимо от установленного пунктом 2 статьи 107 настоящего Кодекса трехлетнего срока.
Алименты взыскиваются с момента предъявления листа к исполнению. В случае если вы не предоставите соответствующие справки расчет будет производиться со средней заработной платы по России.