Мне нужно отправить заявление вмировой суд эл.почтой как это сдела ть.

Лучший ответ

Доброе утро.

Рекомендую надёжный способ, документы лично занести в суд и поставить входящий, либо заказным с уведомлением с описью вложения через почту.

Заявления через Эл почту не имеют юр силы. Отправляйте почтой России.

Направьте письмо в суд почтой России для избежания проблем.

Заказным с описью вложения и с уведомлением о вручении.

Почтой России направляйте или приносите лично, если доступ не закрыт.