Как действовать, если в квартире затопило с технического этажа - опыт жильцов последнего этажа.
Составить новый акт.
Написать жалобу в жилищную инспекцию.
Написать исковое заявление в суд с расчетом ущерба.
Да, составляйте новый акт. Потом делайте оценку ущерба и подавайте в суд на УК на возмещение.
Добрый день. Вызывайте представителей ТСН, повторно составляйте акт, затем направьте жалобу в Жилищную инспекцию о бездействии со стороны ТСН, с приложением актов. Если ущерб серьезный, обратитесь к независимому оценщику, далее - в суд за возмещением ущерба.
Здравствуйте.
И новый акт составлять, и предъявлять письменные претензии виновнику с требованием об устранении протечек и возмещении ущерба.
С уважением.