Покупатель остался без гарантийного обслуживания лампочек - что делать, если производитель разоряется?

Купил несколько лампочек в Петроэлектросбыте в 2016 году-гарантия 10 лет. Сначала когда перегорали, менял у производителя. Потом производитель закрылся, разорился (завод Светлана), стали менять в отделениях Петроэлектросбыта, а сейчас отправили в центральный офис и там сказали-всё, до свидания, больше менять не будут и деньги не возвращают-производитель разорён. Они правы?
Лучший ответ

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Подавайте иск по последнему известному вам юридическому адресу поставщика.

Или по вашему адресу.