Могу я находясь в браке быть матерю одинокой та как мой законный супруг не является отцом ребёнка?

Лучший ответ

НЕТ. У вас имеется заключение брака. Вы проживаете вместе, так или иначе создана семья.

В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец должен быть прочерк

Судом должны быть назначены родному отцу алименты, а он должен дать отказ.

.

Вы не должны быть в браке.

В отношении и менно этого ребенка вы и будете считаться одинокой матерью.

В России в законодательстве нет такого статуса — мать одиночка.