Опасность онлайн-мошенничества - Как я потеряла деньги, пытаясь вернуть их после игры

Столкнулась с мошенниками. Обещали помочь вернуть потраченные в игру деньги. Перевела предоплату и услугу не оказали. Есть ли шанс вернуть деньги? Или хотя бы просто подать заявление.

Лучший ответ

Заявление на возбуждение уголовного дела лучше подать. Шансы небольшие. Для целей написания заявления будет хорошо, если вы располагаете установочными данными этих людей.

Здравствуйте. Пиши е заявление в полицию по факту мошенничества увы, но вернуть деньги шансов практически нет.