Брат подает на уменьшение алиментов после указания завышенных расходов на ребенка - как предотвратить задолженность?

Брата жена подала на алименты, указала фиксир. Сумму указав расходы которые были на ребёнка, садик (в который не ходила) , логопед (якобы), бассейн, куда не ходит, это было в феврале, сейчас ребёнок ходит в школу, , брат согласился и присудили 10 то алименты, в ноябре подал на уменьшение, трудности с деньгам, влиманиы задолжность растети и, ему отказали, хочет ещё раз подать, что посоветуете? Стоит или нет, как суд убедить, чтоб долги не накоплялись.
Лучший ответ

Здравствуйте, обжаловать можете, но надо знать больше подробностей и увидеть уже состоявшееся решение.

Спасибо