Санкт-Петербург, 06.09.2012, 11:46

Подскажите пожалуйста могу ли я приватизировать участок земли 8 соток который остался от участка 20 соток.

Вопрос №1903190 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2012, 11:46
Меня зовут Сергей. Подскажите пожалуйста могу ли я приватизировать участок земли 8 соток который остался от участка 20 соток. На этом участке мы (мать, сестра и я) проживали с 1975 г. На участке 12 соток имеется два жилых дома, один зарегистрированный второй ещё нет. Участок 12 соток вместе с одним домом сестра приватизировала на себя и на свою дочь (6 лет) в 2008 г. Участок 8 соток остался без подъезда, но сестра готова предоставить подъезд к данному участку. Я в приватизиции не участвовал. В собственности недвижимости не имею. Моя жилая площадь составляет 8,525 м 2 С уважением Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ.Подскажите пожалуйста как мне следует поступить, к кому обращатся или лучше нанять адвоката?

06.09.2012, 18:06

Конечно же можете приватизировать этот участок.

С Уважением,

06.09.2012, 11:51

Здравствуйте.

Можете

06.09.2012, 21:10

Здравствуйте.

Это на Ваше усмотрение.

07.09.2012, 00:20

Спасибо большое за ответ.Подскажите пожалуйста как мне следует поступить, к кому обращатся или лучше нанять адвоката?

06.09.2012, 18:06