Столкновение прав наследования и разногласий в оплате за погребение - Что делать, если сожительница умершего требует вернуть деньги?

С меня требуют деньги за погребение, так как я являюсь наследником умершего, его сожительница подала в суд, и требует вернуть ей деньги за погребение, в её иске меня смутил чек, а именно в товарном чеке она расписала 6 позиции, а приложила к нему кассовый одной суммой, где в кассовом чеке написано одна позиция и общая сумма, имеет ли действительность этот чек (пробит в декабре 2020 г)

Лучший ответ

Олеся, добрый вечер. На ваш вопрос невозможно ответить, если не посмотреть документы. Напишите в суд отзыв на исковое заявление где укажите все эти моменты.

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с иском и чеком. Напишите в суд возражение на исковые требования, оспаривайте чек и основания иска.