Как оформить право собственности на дом, не прописавшись в нем?
Дом принадлежит наследникам тети, поэтому никакие документы не подтвердят ваше право на этот дом. Если нет наследников, то дом является выморочным имуществом.
Совет. Уважаемая Наталья! Попробуйте начать с нотариуса. Возможно Вы сможете в судебном порядке признать дом своей собственностью как фактически вступившая в наследство. Еще есть шанс признать право собственности на основании права приобретательной давности. Если Вы готовы к решению своего вопроса и у Вас есть документальные доказательства за этот продолжительный период, что Вы содержали дом, свидетели, то найдите хорошего юриста в помощь который Вам поможет.