Подставленная - история мести за украденную свободу

Название русского фильма. Муж подставляет жену и ее сажают за кражу. Муж приходит к ней в тюрьму с тем чтобы она подписала доверенность на аппеляцию. Потом муж продает ее галерею и коттедж или оформляет на себя. Жена через неск лет выходит из тюрьмы и с сокамерниками подставляет его, и его сажают за мошенничество. Подскажите пожалуйста-очень нужно. Я в благодарность напишу вам отличный отзыв.
Лучший ответ

"Ника" (мини-сериал)

Огромное спасибо!!! Реально помогли и выручили!!! Ставлю 5++++++ баллов! Рекомендую !

Если не ошибаюсь фильм называется двойной просчёт.

Нет, не этот. Я говорю про русский фильм, а не про американский. Именно русский фильм.