Автомобиль угнан или нет - запутанная история с двумя версиями в разных городах
В другом городе 2007 году был угнан авто, справку получил что угнан, в 2020 узнал в ГАИ в Москве что мой авто за регестрирован и не числиться в угоне, знакомые сказали что видели мой авто с моими номерами ездит мой авто, звонил участковому сказал что связался с ГИБДД по месту регистрации и дал ответ что она зарегестрирована как в угоне... у судебных приставов пришла бумага на авто, запрет на регистрацию действий, наложили арест, вопрос как мне быть и кто обманывает и куда с этим обратиться? Почему в другом городе где регистрация в ГИБДД и участковый говорят что числиться в угоне а в Мск, и у судебных приставов и в том числе на сайтах мой авто не числиться что в угоне? Кому верить?
Здравствуйте. Записывайтесь официально на прием к Паслеру, он гарант конституционных прав жителей региона. Можете составить заявление письменное ему. Трудности - пишите, мой телефон на сайте - Вайбер, телеграмм.
Зинзер Евгений Борисович
Оренбург.
Здравствуйте. Берите все противоречивые сведения и пишите жалобу в прокуратуру.
Прокуратура на всё глаза закрывает, я уже в этом убедился, может ещё куда обратиться после прокуротуры?