Я, понимаю, что ответственен собственник квартиры, но где его взять?
Квартиранты, соседней квартиры, протопили мне стену. Стена разделяет мою спальную комнату и ванную комнату соседей из которой произошла протечка. В данной квартире квартиранты не зарегистрированны и после протопа исчезли, а хозяйка квартиры в ней не появляется и я ее вообще не знаю, т.к. она год назад купила эту квартиру, в ней не прописана, а проживают квартиранты. Я написала заявление в ЖЭК с просьбой составить АКТ осмотра и выявить причину промокшей и заплесневевшей стены. Я, понимаю, что ответственен собственник квартиры, но где его взять?
Собственника имущество легко узнать через росреестр. стоимость запроса - 200 рублей.