Как через суд выделить доли в квартире, купленной до рождения ребенка?
У родителей до рождения ребенка была куплена квартира, но не выделены доли. Когда родилась я они развелись, теперь мама умерла. Что бы вступить в наследство мне нужно выделить им доли, но отец против. Как через суд выделить им доли, как написать исковое заявление?
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с иском о выделении супружеской доли матери. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.
Как должен называться образец заявления, что бы я сама составила иск?
Исковое заявление о выделении супружеской доли в общем совместном имуществе супругов.