Как снять авто с регистрационного учета, если оно продано и на нового владельца не поставлено на учет, но есть ограничение от судебных приставов?

Вопрос №19035680 из г. Красноярск
опубликован 21.01.2022, 21:23
Есть ли возможность снять авто с регистрационного учета? Авто было продано давно (дкп имеется), его не поставил на учет новый собственник... Но на мне теперь ограничение от суд. приставов, которое ещё долго будет выплачиваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я все понимаю, но нельзя прекратить право, если вы должник. Ну только если приставы прекратят вам это ограничение, если вы сможете и их в этом убедить.

21.01.2022, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Пока вы не отмените ограничения, вы не сможете свое право на это авто прекратить.

21.01.2022, 21:25

Авто довно сдали на металлолом.

21.01.2022, 21:25