Почему у приставов сумма больше чем остаток в банке.
Возможно это отдельно еще вынесен исполнительский сбор 7% от суммы задолженности. Либо бывают у приставов ошибки в базе АИС ФССП. В таком случае возьмите остаток задолженности в банке и отнесите приставу, чтобы он внёс коррекцию в базу.
Нужно узнавать у пристава. Возможно, пристав начислил исполнительский сбор на основании ст. 112 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте, напишите заявление в ФССП.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с заявлением к судебному приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.