Незаконная управляющая компания вынуждает собственников оплачивать квитанции

Застройщик сдал ЖК. Управляющая компания от застройщика. За эту управляющую собственники НЕ голосовали. Но управляющая сфальсифицировала документы и стала управлять. Выставляет квитанции собственникам. Нужно ли их оплачивать?
Лучший ответ

В первую очередь - подать иск в суд, и в обеспечение - заявить о приостановке деятельности УК...

Спасибо, буду знать.

Полайте в суд иск об оспаривании договора управления (ст. 131 ГПК РФ))

Спасибо, я у Вас в долгу!

Судами группа активных собственников уже занимается, но пока идёт суд нужно ли оплачивать квитанции? И не будет ли управляющая компания в суде предъявлять нашу оплату как согласие с тем что эта управляющая законная? То есть не получится ли так что суд встанет на сторону управляющей только потому что собственники оплачивали квитанции?

1.Пока идет суд и не принято решение, нужно оплачивать квитанции, так как договор управления с УК не признан недействительным. 2. Нет, это не означает согласие.