Одесса, 22.01.2022, 15:48

Мой фиктивный брак с иностранцем - история о беспечности и невыполненных обещаниях

Вопрос №19037227 из г. Одесса
опубликован 22.01.2022, 15:48
У меня фиктивный брак с иностранцем! Он говорил что все будет нормально, что через год разведемся, но он уехал к себе в свою страну и все от него никаких вестей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Катерина.

Можно расторгнуть брак в судебном порядке.

Вы можете предъявить иск по последнему известному месту проживания мужа.

Вы можете предъявить иск в суд о признании брака фиктивным.

Обращайтесь, можем оказать Вам правовую помощь.

22.01.2022, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А что мешает Вам подать иск на расторжение брака самостоятельно ввиду отсутствия второй стороны?

22.01.2022, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь ко мне помогу, т.0996665882

22.01.2022, 21:19

Надо признавать данный брак фиктивным и все. Обращайтесь.

23.01.2022, 14:31

Я не знаю никакой информации о нем! Мне нужен развод, мы расписывались в г. Одесса, я сама из г. Арциз, мне сказали что нужно разводиться по месту прописки!

22.01.2022, 16:34

Мой телефон внизу обращайтесь будем думать.

23.01.2022, 14:30