Мать одиночка 3 детей проживаем в одной комнате 12 кв.м. Все граждане РФ.Есть ли возможность улучшить жилищные условия?
Мать одиночка 3 детей проживаем в одной комнате 12 кв.м. Все граждане РФ.Есть ли возможность улучшить жилищные условия? Если да,то каким образом?
Лучший ответ
Надо обратиться в жилищный отдел Вашей районной администрации с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях.