Донецк, 23.01.2022, 21:25

Смогу ли я заехать в РФ на авто зарегистрированном в Украине на моё имя с гражданством Украины и РФ (с пропиской в паспорте).?

Вопрос №19039945 из г. Донецк
опубликован 23.01.2022, 21:25
Смогу ли я заехать в РФ на авто зарегистрированном в Украине на моё имя с гражданством Украины и РФ (с пропиской в паспорте).?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Илья! Порядок временного ввоза транспортных средств физическими лицами на территорию ТС, в том числе порядок их таможенного оформления, определяется статьей 387 ТК ТС и Соглашением стран ТС о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу ТС. Заехать вы можете.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

24.01.2022, 10:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет, по данным основаниям заехать не получится.

24.01.2022, 13:53

Мне поставили запрет на вьезд транспортного средства по ст.1 п.1 ст.125, ссылаясь на 3 ст.264, ст 271. выходит что мне надо ссылатся но ст.387 и меня должны пропустить?

24.01.2022, 13:43