Как правильно прописывать детей - что делать, если сестра не согласна?.
Может ли мама прописать дочь в 4 комнатную квартиру без согласия сестры и её малолетнесего сына если квартира не приватезирована и эта квартира в свое время получалась и на дочь т. Е была в ордере.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Если дочь - не совершеннолетняя, то может. Если - совершеннолетняя, то требуется согласие всех жильцов.
Благодарю Вас!