Можно ли аннулировать сделку с имуществом в процедуре банкротства, если имущество арестовано у нового собственника?
Добрый день!
"аннулировать" сделку нельзя.
В банкротстве арбитражный управляющий или кредиторы имеют право оспаривать сделки должника, совершенные им до открытия дела о банкротстве.
Возможно, арест наложен на имущество, которое было отчуждено должником в преддверии банкротства, и эта сделка оспаривается.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Можно признать сделку недействительной, если были нарушения законодательства в ходе процедуры банкротства.
Здравствуйте.
Тот факт, что у нового собственника имущество арестовано, НЕ препятствует оспариванию сделки прежнего собственника в процедуре банкротства.
Доброе утро!
Да, можно попробовать признать сделку недействительной. Но информации по сделке Вы мало предоставили.
Да можно, мы как раз занимаемся банкротством и оспариванием сделок. Если что обращайтесь.
Здравствуйте.
Оспорить сделку возможно. Но только надо видеть материалы, документы.
Что вас не устраивает в сделке. Опишите подробнее.