Работа по скользящему графику - оплата, рабочее время и несоответствие законодательству
Работаю по скользящему графику, сутки трое, но закрывают мне 21 час, хотя на смене нахожусь 24 ч, оплата 72 рубля час! Скажите правильно ли это? Ладно 1 час на обед, а где ещё 2 часа.
Лучший ответ
Зависит от условий которые написаны в трудовом договоре, по общему правилу время обеда от получаса онодолжно быть во время работы НЕ ВХОДИТ, поэтому если у вас 3 часовой отдых при 24 часовом рабочем дне по факту вы работаете 21 час.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Они вас откармливают
Ну или 2 часа видимо пиво и бабы..., требуйте выдачи
Ваш ответ мне непонятен.