Можно ли не платить штраф ГИБДД, который отсутствует на госуслугах, но приходит от приставов?

На госуслугах нет штрафа гибдд, а приставы присылают письмо с его наличием. Мне платить или пока на госуслугах не появиться не платить?
Лучший ответ

Обязательно оплачивайте в пятидневный срок с момента получения постановления судебного пристава - исполнителя, иначе с Вас будут взыскивать исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности, но не менее 1000 руб.

Можете платить, тем позже появляется.

Добрый вечер, в службу судебных приставов попадают штрафы, не оплаченные по к/л причине Вами в ранее установленные сроки.

Во избежании начисления Вам исполнительского сбора в размере 7% от долга, но не менее 1000 по истечении 5 рабочих дней, после уведомления Вас СПИ, не стоит ждать. Уточните у приставов информацию по штрафу, и если не оплачивали его ранее - оплатите.

Здравствуйте, лучше сейчас заплатить во избежание процентов за неуплаченный штраф.

Обращайтесь к судебным приставам.