Как расчитать алименты, если ИП выбрал систему налогооблажения-патент?
ИП применяет систему налогооблажения-патент, необходимо понять как платить алименты. Доходы-расходы и умножить на процент по количеству детей. Как при этом подтвердить расходы? Человек дальнобойщик, расходы на солярку в основной массе, ремонт машины.
Лучший ответ
Не путайте.
Алименты взыскиваются не с ИП, а с физического лица, так в исполнительном листе и указано. Доходы-расходы-проценты ни при чем.
Если в листе указано 25%, то они будут взыскиваться со всех доходов должника.
Удачи.