«Столкновение интересов - брокеры препятствуют выводу денег и требуют отзыва заявления в регулятор»

Брокеры припятствуют вывод денег с торгового счета. Написала заявление в регулятор, до конторы это дошло и их юрист требует забрать заявление. Имеют они это требовать?!
Лучший ответ

Ну и пусть себе требует. Ждите рассмотрения вашего заявления регулятором.