Какого фига деньги списывают если подписку отключила?
Здравствуйте! Обратитесь к администратору.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки сайта с претензией. Требования потребителя о возврате уплаченных за услугу денежных средств подлежат удовлетворению в течение 10 дней со дня их предъявления (п. 1 ст. 31 закона о защите прав потребителей)
Если служба поддержки сервиса, который снял с вас деньги, не реагирует на вашу претензию (заявление о возврате), то вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.