Оренбург, 25.01.2022, 11:17

Продал земельный пай как узнать мне на ком он сейчас оформлен.

Вопрос №19044150 из г. Оренбург
опубликован 25.01.2022, 11:17
Продал земельный пай как узнать мне на ком он сейчас оформлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МФЦ и через них сделайте запрос в Росреестр и получите выписку ЕГРП, но это возможно если знаете кадастровый номер участка. Такая выписка предоставляется любому лицу и стоит 450 рублей.

25.01.2022, 11:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, по фио нет-это персональная информация. Только по адресу или кадастровому номеру.

25.01.2022, 11:21

А по фио можно получить ответ.

25.01.2022, 11:20

Если это земля, то у нее есть кадастр и адрес (ориентир), ну что-то типа - 65 км дороги, пятый столб, кадастровый номер...

Или просто зная номер по нему. Если вы ранее не проводили кадастровые работы, то пай не выделен и вы не узнаете о нем нечего.

25.01.2022, 11:25