Оформление кредита онлайн - перевод денег на кашелек и привязка карты
Здравствуйте!
Не верьте, это мошенничество. Не перечисляйте, этим жуликам ни рубля.
Запомните ни одна кредитная организация, МФО, банк предоставляющие займ или кредит никогда! Не требует никаких оплат за выдачу кредита или займа.
Если с вас просят некую "оплату" в виде комиссии, страховки и прочего за получение денежных сумм (не важно какая организация запрашивает суммы), это всегда 100% мошенничество (статья 159 УК РФ).
За выдачей кредита или займа обращайтесь непосредственно в офис банка или микрофинансовой организации и обязательно проверяйте их через интернет.
Ничего не платите. Это мошенники. Просто потеряете деньги.
НИЧЕГО!